Auction 757, Lot # 95
SAN ANTONIO DE PADUA CON EL NIÑO JESÚS MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiónes: 147.5 x 104.5 cm Estimado $8,000-12,000